Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
172 2
Анонс:
Статус знаменитостей пока не очень-то помогает актрисе и певице с выгодой продать «лишние» поместья.

Сколько еще сбросят Джулия Робертс и Селин Дион? Лошадиная ферма Опры Уинфри. Звездная недвижимость на $90 млн

Сколько еще сбросят Джулия Робертс и Селин Дион, а также лошадиная ферма Опры Уинфри. Звездная недвижимость на $90 млн$29 млн не пожалела телеведущая Опра Уинфри на лошадиную ферму Seafair Farm, расположенную рядом с ее имением в Санта-Барбаре. Причем ей пришлось участвовать в аукционе, поскольку она оказалась не единственным покупателем. Усадьба включает не только конюшни и другую инфраструктуру, но и дом площадью 440 кв. м., а на участке разбит фруктовый сад.

Актер Антонио Бандерас посещает лекции в Центральном колледже искусств и дизайна Св. Мартина в Лондоне, а потому решил обзавестись здесь домом для себя и Николь Кемпел. За €3,1 млн он приобрел виллу в графстве Суррей, примерно в полусотне километров от столицы Великобритании.

Никак не может продать виллу на Гавайях Джулия Робертс — ей уже второй раз за год приходится снижать цену. Если прошлой весной она хотела выручить за поместье на острове Кауаи с собственным 65-метровым пляжем почти $30 млн, то теперь согласна и на $21,95 млн.

Всего за $36 млн можно стать владельцем поместья на острове Юпитер во Флориде, которым сейчас владеет певица Селин Дион. «Всего», т. к. в 2013 году она выставила его на продажу более чем в два раза дороже — за $75,5 млн. К вилле на 900 кв. м. здесь прилагаются прибрежная полоса протяженностью в 150 метров, система бассейнов, теннисный корт и вертолетная площадка.

вилла Селин Дион на Юпитере

Рубрика «Звездная недвижимость» создана при поддержке Департамента недвижимости Крыма.

Делаем ставки?)))
21 февраля 2016, 10:40
нравится
Мда, проблемки у людей)))
21 февраля 2016, 15:43
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →