Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1802 7
Анонс:
Новые подробности и факты грубейших нарушений устава получили огласку в суде.

Почему я сужусь с АСНУ? (обновлено)

Друзья!

В ходе последних событий касательно конфликта в АСНУ ходит множество инсинуаций, распускаемых Злыднем, а рядовым членам организации решительно сложно разобраться во всей этой каше. К сожалению, не смог написать раньше — было очень много интересных дел, связанных с развитием СПП и личными сделками. Зато, теперь появилось не только время, но и новые интересные подробности, дополнительные факты.

Обращаю внимание, что необходимость разобраться в данном конфликте остается на плечах руководства и членов Совета АСНУ. Со ствоей стороны, я готов поделиться новой информацией и фактами, которыми обладаю. Чтобы коллеги имели возможность получить правдивую информацию. А какие выводы из этого сделать — уже личное дело каждого.

На протяжении всего конфликта члены Совета требуют фактов и обвиняют меня в их отсутствии. Хотя этих фактов уже целая гора — похоже, их не хотят замечать только некоторые члены Совета и сами виновные. Кстати, именно по причине того, чтобы факты стали достоянием общественности, я подал иск в суд. Надеюсь, он поможет людям увидеть эти факты, откроет глаза на нарушения и станет официальным их подтверждением. Благодаря суду появляется возможность получить необходимые документы, которые иначе я не мог получить. Суд поможет собрать, систематизировать и проанализировать факты таких нарушений.

К данной заметке прилагаю отсканированную версию моего иска — вы можете скачать его здесь. Предлагаю всем ознакомиться с изложенной там фактической базой.

В рамках судебного разбирательства становятся известными новые интересные подробности грубейших нарушений. Оказалось, что теперь, например, Криворожское отделение АСНУ (или любое другое) может исключить члена Крымского отделения либо любого друго. Именно так произошло со мной. Театр абсурда. Чтобы было максимально ясно, каждого из Вас теперь может исключить Криворожское АСНУ (или Ровенское, или любое другое). И при этом Ваше родное отделение даже не поставит Вас в известность, не проведет никакого собрания.

Мы будем информировать Вас и дальше о ходе суда. Потому что там произошли действительно интересные события. Вот еще пример. Господин Никонов сообщил, что Крымский Совет АСНУ не легимитмен (!), а он сам — легитимен. А по Уставу, выходит, наоборот. Кстати, эти письма Никонова и другие интересные материалы, будут опубликованы на портале, чтобы было понятно до чего готовы дойти злыдни в попытке уйти от разоблачения.

Также хочу сообщить две вещи, которые перевираются:

  1. Финансовых претензий у меня к АСНУ нет. Посмотрите иск.
  2. Злыдень говорит, что я уже проиграл суд — это очередная ложь.

Должен сказать, что данная кампания Злыдня с самого начала направлена на одно — назвать черное белым, отвести глаза, одурачить. Чтобы была возможность и дальше "легально" вести свою незаконную деятельность. О том, что действительно происходит в суде, сообщит в комментариях мой адвокат.

И напоследок хочу обратить внимание рядовых членов АСНУ на то, что знать эту информацию и закрывать глаза — означает находиться в одной упряжке с участниками финансовых злоупотреблений и грубейших нарушений Устава, разделять их взгляды — быть соучастниками. И, кстати, насаждаемые профессиональные сертификаты соответствия, выдаваемые и подписываемые лично Злыднем, уже начинают вызывать противоположный эффект у клиентов и партнеров.

Правда объединяет!

Добавлено 16.01.2013:

Выписка из протокола №4 Николаевского отделения АСНУ от 30.05.2012
— Протокол №23 Криворожского отделения АСНУ про исключение Змейчука И.И. от 16.07.12 
Протокол №20 Ровенского отделения АСНУ про исключение Змейчука И.И. от 2.08.2012
— Письмо Никонова Злыдню
Заявление про отвод судьи от 19.11.12
— Возражения Здыдня М.А. против иска от 30.11.12
Постановление суда от 26.12.12
— Заявление Змейчука И.И. к региональным отделениям от 03.01.2013 

С уважением,
Иван Змейчук.

Центр Недвижимости "Максимус" (Максим Маршал)Петру Яковлеву и еще 6 пользователям это нравится
К сожалению, и Ровенское отделение в этом замешано. Но... Иван, наверное нужно и указать то, что не Отделение региональное, со всеми его членами принимало, хотя какое там принимало, тебя ведь в Ровно, кроме меня никто и не знает, сказали сделать-и сделали, тоисть "проголосовали" за исключение. Так вот, "проголосовали" Рада Регионального Отделения. А сколько в ней человек и кто в неё входит ? Да у любого рядового члена РВ АСНУ (РВ - это Региональне Виддилення), а посылали эту "открытку" члены РРВ (а вот это и Рада). А нас(не членов Рады) никто и не спрашивал. Так, что я , как и остальные члены нашего отделения не состоящие в Раде участие в этом "исключении" не принимали. Ведь кто то мог и подумать... Вот мол бандеры,гады, в том числе и Игорь - им сказали и они "легли". "Нет ребята, всё не так, всё не так ребята!" - лучше чем Владимир Семёнович Высоцкий тут и не скажешь. Это может быть и ответом "им".
25 декабря 2012, 19:11
нравится
Спасибо за активную позицию.
Я все это прекрасно понимаю и у меня нет ни обид , ни притензий к моим коллегам из Ровно.
Просто они должны знать и понимать как используют их доверие и в чьих интересах.
(((((
Я сам был на их месте, верил злыдням и слепо голосовал за все , что бы они ни говорили.
Но все тайное стало явным для меня.
Процесс понимания был тяжелым.
Ведь я так же несу ответственность за исключение из АСНУ многих достойных людей(((((((((((((((((((
25 декабря 2012, 19:38
нравится
Игорь, а можно вопрос? Что-то изменилось в вашем отделении с тех пор? Или рулят те же, кто делал "открытку"?
Спасибо.
21 марта 2016, 00:51
нравится
Только для злыдней - просто настроение хорошее)))
Рейтинг минус три))))
Как же вас злыдни мало))))
Многих нормальных людей вы выдавили из АСНУ, дрожа и обливаясь холодным потом в предчувствии разоблачения.
И я голосовал за такие исключения веря вашей брехне(((((((((
Считайте , что это они все судяться с вами.
И Это всерьез.
13 января 2013, 21:36
нравится
Коллеги -для всех кто желает выясненюю истины о происходящем в АСНУ выложил новые интересные документы.
Читайте , анализируйте, делайте самостоятельные выводы.
16 января 2013, 12:05
нравится
Нет ни злости ни тем более ненависти. Тоько любопытство, а что все таки в головах членов Совета и в их душах. Голову можно затуманить и обмануть, а душу то нет.
А что касаеться членов АСНУ , так тем более.
Де Голь как то сказал - нельзя бесконечно долго обманывать всех.
И что ПОТОМ?
16 января 2013, 21:05
нравится
Буквально пару дней назад обсуждали с моим давним другом и генеральным директором киевского агентства недвижимости, Ассоциацию Специалистов Недвижимости Украины и их выход из этой, цитирую: "...бесполезной для риэлторского бизнеса организации!", которая теперь больше походит на "АКДЗ" (Ассоциация Круга Друзей Злыдня), но никак не той АСНУ (Ассоциация Специалистов Недвижимости Украины), которой она должна быть. И тут попала на глаза эта давняя история... Хм.. Символично! )))
13 февраля 2017, 08:50
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →